Новости

Слушатели СМУЦ ГУФСИН России по Новосибирской области посетили Центральный Сибирский геологический музей

В целях культурного и эстетического воспитания слушателей Специализированного межрегионального учебного центра ГУФСИН России по Новосибирской области, проходящих обучение по основной программе «Первоначальное обучение граждан, впервые принятых на службу в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации» организован выезд в Центральный Сибирский геологический музей.

13-12-2022
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции в очередной раз побывали на победном матче «Локомотива» по волейболу

Женским советом уголовно-исполнительной инспекции организовано посещение сотрудниками учреждения и членами их семей волейбольного матча в рамках одиннадцатого тура PARI Суперлиги 2023 между командой «Югра» из города Сургута и Новосибирской командой «Локомотив».

13-12-2022
В ИК-2 состоялось мероприятие по подготовке к Новому году

В исправительной колонии №2 традиционно, в преддверии Нового года, силами сотрудников учреждения проводятся выездные мероприятия по поздравлению детей с наступающим праздником.

13-12-2022
День Конституции РФ провели в СИЗО-2

В следственном изоляторе № 2 сотрудниками группы по воспитательной работе с подозреваемыми, обвиняемыми и осуждёнными для осуждённых, оставленных в учреждении для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию, проведён видеоурок «Я – гражданин России» ко Дню Конституции Российской Федерации.

13-12-2022
Сотрудники УК ГУФСИН России по Новосибирской области приняли участие в донорской акции «Твоя кровь спасает жизнь»

В рамках работы с личным составом и развития добровольчества (волонтерства) сотрудники Управления по конвоированию ГУФСИН России по Новосибирской области приняли участие в донорской акции «Твоя кровь спасает жизнь».

13-12-2022
В СИЗО-3 прошли мероприятия, посвященные Дню Конституции РФ

В рамках мероприятий с несовершеннолетними обвиняемыми и подозреваемыми, а также осужденными, оставленными в учреждении для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию, организованы соревнования по настольному теннису. В комнате воспитательной работы проведена тематическая лекция и конкурс рисунков. Рисунки демонстрировали значимость основного документа страны, защищаемые им права и свободы граждан, а также уважение, проявляемое к данному документу.

13-12-2022
Сотрудники СМУЦ ГУФСИН России по Новосибирской области приняли участие в ежегодном конкурсе «Во Благо»

Коллектив Специализированного межрегионального учебного центра ГУФСИН России по Новосибирской области принял участие в ежегодном конкурсе «Во Благо», проводимом Общественной палатой Новосибирской области. 

13-12-2022
На стадионе «Сибсельмаш» состоялся турнир по хоккею с мячом среди сотрудников УК ГУФСИН России по Новосибирской области

На стадионе «Сибсельмаш» впервые состоялся турнир в рамках первенства Управления по конвоированию ГУФСИН России по Новосибирской области по хоккею с мячом, в котором приняли участие представители структурных подразделений учреждения.

13-12-2022
Всемирный день футбола отметили в СИЗО-3

С несовершеннолетними и осужденными, оставленными в учреждении для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию, проведена тематическая лекция, в рамках которой старший инспектор группы по воспитательной работе учреждения Виталий Карпов рассказал об истории футбола и о значимых футбольных чемпионатах.

13-12-2022
Команда СМУЦ ГУФСИН России по Новосибирской области приняла участие во Всероссийских соревнованиях по фоновой ходьбе «Человек идущий»

Команда сотрудников Специализированного межрегионального учебного центра ГУФСИН России по Новосибирской области в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» приняла участие во Всероссийских соревнованиях по фоновой ходьбе «Человек идущий».

13-12-2022
Психологами СИЗО-1 совместно с отделом режима и надзора проведен цикл занятий с личным составом

Психологами психологической лаборатории следственного изолятора №1 совместно с отделом режима и надзора проведен цикл теоретических и практических занятий с личным составом учреждения по обучению сотрудников алгоритму действий при возникновении чрезвычайных ситуаций.

13-12-2022
Председатель Совета ветеранов УИС Новосибирской области принял участие в Форуме поисковиков и патриотов Новой Москвы

В Доме культуры «Дружба» поселения Вороновское (Троицкий административный округ города Москвы) прошёл Форум поддержки поискового и патриотического движения «От героев былых времен…», приуроченный к 30-летию учреждения звания «Герой Российской Федерации».

13-12-2022
Патриотическое мероприятие проведено в СИЗО-1

В целях патриотического воспитания сотрудниками отдела по воспитательной работе с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными следственного изолятора №1 проведено мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества.

12-12-2022
Сотрудники ГУФСИН России по Новосибирской области приняли участие в межрегиональном форуме «Новая экономика Сибири»

В Новосибирском государственном университете экономики и управления состоялся форум «Новая экономика Сибири», на котором ведущие эксперты бизнеса, науки и государственного сектора обсудили самые актуальные события и вызовы новой экономической реальности. В рамках форума прошли бизнес-конференция, научная конференция, панельная дискуссия, в ходе которых прозвучали экономические прогнозы.

12-12-2022
Питомец сотрудника уголовно-исполнительной инспекции стал Чемпионом Российской кинологической федерации

В доме культуры имени Валерия Павловича Чкалова прошли две выставки собак: выставка собак всех пород ранга САС (кандидат в национальные чемпионы по красоте) и выставка собак всех пород ранга Чемпион Российской кинологической федерации «Кубок чемпиона – 2022».

12-12-2022
В ИК-9 состоялась премьера спектакля «Интуиция» по пьесе Александра Цыпкина

Осужденные, задействованные в театральной студии «Все свои», в очередной раз удивили зрителей своим актерским мастерством. Текст пьесы состоит из монологов разных людей, которые рассказывают про свою жизнь, о том, как они умерли. Монологи персонажей представили 13 участниц. У каждого из персонажей есть что-то, что бы они могли сделать иначе, если бы у них было ещё немного времени.

12-12-2022
В КП-22 прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню футбола

К Всемирному дню футбола, который отмечается 10 декабря, в колонии-поселении №22 состоялась лекция об истории игры в футбол, после которой осужденные приняли участие в викторине «Лучшие бомбардиры чемпионатов мира по футболу». На спортивной площадке состоялась игра по мини-футболу, в которой команды продемонстрировали свои навыки владения мячом.

12-12-2022
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции приняли участие в создании видеоролика на тему «Национальная кухня народов России»

Видеопрезентация подготовлена о национальном русском блюде – блинах. В своем сюжете сотрудники пенитенциарного ведомства рассказали об истории приготовления блинов, продуктах и кухонной утвари, используемых для их приготовления.

12-12-2022
Сотрудники ОСН (б) ГУФСИН России по Новосибирской области провели урок Мужества с учащимися средней школы №67 имени Героя Советского Союза Н.П. Кузнецова

В рамках мероприятия сотрудники продемонстрировали учащимся фильм о подвигах советских солдат во время Второй Мировой войны, рассказали ребятам о подвиге героя Советского Союза Николая Кузнецова, а также об истории возникновения наивысших наград Российской Федерации, о Героях Отечества и их подвигах.

12-12-2022
Для осужденных ИК-18 провели очередной мастер-класс по игре на гитаре

Опытный преподаватель Екатерина Кравченко, окончившая Новосибирскую государственную консерваторию имени М. И. Глинки, поделилась нужными знаниями для игры на гитаре.

12-12-2022

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия