Новости

Команда СМУЦ ГУФСИН России по Новосибирской области приняла участие во Всероссийских соревнованиях по фоновой ходьбе «Человек идущий»

Команда сотрудников Специализированного межрегионального учебного центра ГУФСИН России по Новосибирской области в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» приняла участие во Всероссийских соревнованиях по фоновой ходьбе «Человек идущий».

13-12-2022
Психологами СИЗО-1 совместно с отделом режима и надзора проведен цикл занятий с личным составом

Психологами психологической лаборатории следственного изолятора №1 совместно с отделом режима и надзора проведен цикл теоретических и практических занятий с личным составом учреждения по обучению сотрудников алгоритму действий при возникновении чрезвычайных ситуаций.

13-12-2022
Председатель Совета ветеранов УИС Новосибирской области принял участие в Форуме поисковиков и патриотов Новой Москвы

В Доме культуры «Дружба» поселения Вороновское (Троицкий административный округ города Москвы) прошёл Форум поддержки поискового и патриотического движения «От героев былых времен…», приуроченный к 30-летию учреждения звания «Герой Российской Федерации».

13-12-2022
Патриотическое мероприятие проведено в СИЗО-1

В целях патриотического воспитания сотрудниками отдела по воспитательной работе с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными следственного изолятора №1 проведено мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества.

12-12-2022
Сотрудники ГУФСИН России по Новосибирской области приняли участие в межрегиональном форуме «Новая экономика Сибири»

В Новосибирском государственном университете экономики и управления состоялся форум «Новая экономика Сибири», на котором ведущие эксперты бизнеса, науки и государственного сектора обсудили самые актуальные события и вызовы новой экономической реальности. В рамках форума прошли бизнес-конференция, научная конференция, панельная дискуссия, в ходе которых прозвучали экономические прогнозы.

12-12-2022
Питомец сотрудника уголовно-исполнительной инспекции стал Чемпионом Российской кинологической федерации

В доме культуры имени Валерия Павловича Чкалова прошли две выставки собак: выставка собак всех пород ранга САС (кандидат в национальные чемпионы по красоте) и выставка собак всех пород ранга Чемпион Российской кинологической федерации «Кубок чемпиона – 2022».

12-12-2022
В ИК-9 состоялась премьера спектакля «Интуиция» по пьесе Александра Цыпкина

Осужденные, задействованные в театральной студии «Все свои», в очередной раз удивили зрителей своим актерским мастерством. Текст пьесы состоит из монологов разных людей, которые рассказывают про свою жизнь, о том, как они умерли. Монологи персонажей представили 13 участниц. У каждого из персонажей есть что-то, что бы они могли сделать иначе, если бы у них было ещё немного времени.

12-12-2022
В КП-22 прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню футбола

К Всемирному дню футбола, который отмечается 10 декабря, в колонии-поселении №22 состоялась лекция об истории игры в футбол, после которой осужденные приняли участие в викторине «Лучшие бомбардиры чемпионатов мира по футболу». На спортивной площадке состоялась игра по мини-футболу, в которой команды продемонстрировали свои навыки владения мячом.

12-12-2022
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции приняли участие в создании видеоролика на тему «Национальная кухня народов России»

Видеопрезентация подготовлена о национальном русском блюде – блинах. В своем сюжете сотрудники пенитенциарного ведомства рассказали об истории приготовления блинов, продуктах и кухонной утвари, используемых для их приготовления.

12-12-2022
Сотрудники ОСН (б) ГУФСИН России по Новосибирской области провели урок Мужества с учащимися средней школы №67 имени Героя Советского Союза Н.П. Кузнецова

В рамках мероприятия сотрудники продемонстрировали учащимся фильм о подвигах советских солдат во время Второй Мировой войны, рассказали ребятам о подвиге героя Советского Союза Николая Кузнецова, а также об истории возникновения наивысших наград Российской Федерации, о Героях Отечества и их подвигах.

12-12-2022
Для осужденных ИК-18 провели очередной мастер-класс по игре на гитаре

Опытный преподаватель Екатерина Кравченко, окончившая Новосибирскую государственную консерваторию имени М. И. Глинки, поделилась нужными знаниями для игры на гитаре.

12-12-2022
Очередной «День открытых дверей» прошел в ИК-14

В рамках акции «День открытых дверей» исправительную колонию №14 посетили родственники осужденных в составе 14 человек. Долгожданная возможность наступила для осужденных отряда №1 внеочередной раз встретиться со своими близкими и родными.

12-12-2022
В КП-22 прошел «День открытых дверей»

В колонии-поселении №22 для осужденных, принимающих активное участие в культурно-массовых, спортивных мероприятиях, участвующих в кружковой деятельности учреждения проведен «День открытых дверей».

12-12-2022
Тематическое занятие «Дорогами памяти» провели в СИЗО-2

Подросткам рассказали о важности сохранения памяти о великом подвиге народа, о подрастающем поколении молодёжи, которое получает сведения о Великой Отечественной войне исключительно из книг, журналов, газет, архивных источников, воспоминаний ветеранов, кинофильмов. В библиотеке учреждения оформлена тематическая выставка «Хроника военных лет».

12-12-2022
Сотрудник уголовно-исполнительной инспекции  выступил с докладом на заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

Перед присутствующими с докладом «Социальная реабилитация лиц, освободившихся из мест лишения свободы» выступил старший инспектор Купинского межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции капитан внутренней службы Александр Тангаев.

12-12-2022
Сотрудники СИЗО-2 приняли участие в викторине «Герои отечества»

Сотрудники следственного изолятора № 2 приняли участие в областной онлайн-викторине «Герои Отечества», посвященной Дню Героев Отечества. Мероприятие организовано Центром патриотического воспитания при поддержке Министерства региональной политики Новосибирской области в рамках реализации регионального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации.

12-12-2022
Лекционное занятие на тему «История Александра Невского» проведено в ИК-18

В целях патриотического воспитания, организации полезной занятости среди осужденных отделом по воспитательной работе с осужденными исправительной колонии №18 совместно с попечительским советом учреждения проведено лекционное занятие на тему «История Александра Невского».

12-12-2022
В ГУФСИН России по Новосибирской области прошел первых этап V Всероссийского конкурса «Виват, офицеры!»
В Конкурсе приняли участие сотрудники УИС Новосибирской области мужчины, имеющие стаж службы в УИС не менее 3 лет. Конкурсные испытания включали в себя соревнования по профессиональной, служебной и физической подготовке.
09-12-2022
Сотрудник СИЗО-1 ГУФСИН России по Новосибирской области стал призером всероссийских соревнований по силовым видам спорта

В Новосибирске прошел Всероссийский мастерский турнир «Время богатырей», где собрались спортсмены не только с разных городов России, но и спортсмены из соседних Казахстана и Белоруссии.

09-12-2022
В ИК-2 прошли мероприятия, посвященные Международному дню художника

В исправительной колонии №2 в рамках работы кружка декоративно-прикладного творчества функционирует художественная студия. Рабочее пространство студии вмещает несколько столов для работы, на которых участники сосредоточились над картинами в подарок ожидаемым в скором времени гостям. Основная тема – символ наступающего года - заяц. 

09-12-2022

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия