Новости

В ИК-14 прошли мероприятия, приуроченные ко Дню матери

В рамках мероприятий осужденные, задействованные в кружке художественной самодеятельности, подготовили концертную программу. Кроме того, в отрядах учреждения проведен конкурс стихов на заданную тематику.

28-11-2022
«День матери» отметили в СИЗО-3

В целях развитие творческих способностей, любви и уважения к матерям группой по воспитательной работе с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными следственного изолятора №3 проведены мероприятия, посвященные Дню матери.

28-11-2022
В ИК-18 провели мероприятия, посвященные Дню матери

Отделом по воспитательной работе с осужденными в исправительной колонии №18 организована встреча с представителями попечительского совета в комнате воспитательной работы, посвященная Дню матери.

28-11-2022
В ЛИУ-10 отметили День матери

В рамках мероприятий проведен турнир по настольному теннису. Осужденными, задействованными в кружке художественной самодеятельности, проведена праздничная концертная программа, а также организована видеозапись поздравлений осужденными своих матерей.  

28-11-2022
В ГУФСИН России по Новосибирской области состоялась выставка творческих работ, посвященная Дню матери

В целях популяризации детского творчества, поддержания бережного отношения и глубокого уважения к матери, укрепления устоев значимости семьи, расширения кругозора, активизации работы по нравственному и эстетическому воспитанию детей работников уголовно-исполнительной системы Новосибирской области, в связи с празднованием Дня Матери, в территориальном органе организована выставка творческих работ «Мама моими глазами» среди детей работников уголовно-исполнительной системы Новосибирской области.

27-11-2022
Сотрудники УИС Новосибирской области и члены их семей приняли участие во Всероссийском налоговом диктанте «Наши налоги – достойное будущее»

Мероприятие было организовано Федеральной налоговой службой и Российской Академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Проходивший с 15 по 20 ноября диктант «Наши налоги – достойное будущее детей» направлен на расширение знаний жителей России в области налогов и налогообложения. 

25-11-2022
В ИК-2 продолжаются экскурсии для студентов Новосибирского кооперативного техникума имени А.Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза

Отделом по воспитательной работе с осужденными исправительной колонии №2 проведена экскурсия для учащихся 4 курса Новосибирского кооперативного техникума имени А.Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза.

25-11-2022
В СМУЦ ГУФСИН России по Новосибирской области проведена выставка-игра, посвященная 310-летию со дня рождения М.В. Ломоносова

В Специализированном межрегиональном учебном центре ГУФСИН России по Новосибирской области прошла выставка-игра, посвященная 310-летию со дня рождения великого русского ученого, поэта, мыслителя, реформатора русского языка Михаила Васильевича Ломоносова.

25-11-2022
В ИК-2 сотрудник ГИБДД провел занятие с личным составом

В исправительной колонии №2 в рамках занятий по служебной подготовке сотрудников учреждения проведена встреча с сотрудником ГИБДД Новосибирской области.

25-11-2022
Слушатели СМУЦ ГУФСИН России по Новосибирской области посетили матч хоккейного клуба «Сибирь»

В рамках культурно-досуговой деятельности, с целью привлечения сотрудников уголовно-исполнительной системы к здоровому образу жизни, занятию спортом, слушатели, проходящие обучение по программе «Профессиональное обучение граждан, впервые принятых на службу в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации» посетили матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между хоккейным клубом «Сибирь» Новосибирская область и хоккейным клубом «Амур» Хабаровск.

25-11-2022
В рамках Всероссийской акции взаимопомощи «МыВместе» сотрудники уголовно-исполнительной инспекции оказали социальную помощь пожилому мужчине

Из Штаба добровольцев Кировского района города Новосибирска начальнику филиала по Кировскому району уголовно-исполнительной инспекции поступила просьба о необходимости оказать помощь пожилому мужчине.

25-11-2022
Студенты Новосибирского кооперативного техникума имени А.Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза посетили ИК-2

Заместитель начальника учреждения подполковник внутренней службы Павел Юргаев и заместитель председателя местного отделения ветеранской организации учреждения подполковник в отставке Марина Лебедькова рассказали студентам о службе в уголовно-исполнительной системе.

25-11-2022
«Международный день отказа от курения» провели в ИК-13

В клубе учреждения прошла тематическая лекция «О вреде курения», во время которой участники мероприятия узнали о том, как табачные фабрики манипулируют курильщиками, о различных заболеваниях, к которым приводит никотиновая зависимость, о чрезвычайной опасности пассивного курения, а также развеяли мифы о безопасности легких сигарет, их электронных аналогов и кальянов.

25-11-2022
«Международный день акварели» отметили в ИК-2

В читальном зале учреждения был организован мастер-класс по живописи. Осужденные, задействованные в кружке изобразительного искусства и живописи, продемонстрировали на практике основные приемы рисования акварелью, правила смешивания красок и размещения объектов на листе, тонкости цветопередачи и другие основы живописи.

25-11-2022
Ветераны уголовно-исполнительной системы Новосибирской области приняли участие в областном патриотическом форуме «Патриот54»

Для ветеранов отдела специального назначения «Корсар» и аппарата Главного управления ФСИН России по Новосибирской области, создателей поискового отряда «Гвардия», основным явился второй день патриотического мероприятия. Согласно программе Форума, после пленарного заседания была организована работа по отдельным направлениям. Вполне естественно, что интерес для них представляло именно «Поисково-просветительское». Ведь, начиная с 2014 года, некоторые из ветеранов-поисковиков принимают участие в Вахтах Памяти, организуемых на Зайцевой горе (Барятинский район Калужской области).

25-11-2022
В ГУФСИН России по Новосибирской области продолжаются экскурсии по постоянно действующей экспозиции УИС Новосибирской области

В этот раз постоянно действующую экспозицию уголовно-исполнительной системы Новосибирской области посетили учащиеся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Гимназия №15 «Содружество».

24-11-2022
Для сотрудников СИЗО-2 проведена лекция об особенностях культуры народов, населяющих Новосибирскую область

В рамках Года культурного наследия народов России лектором-экскурсоводом Музейного комплекса города Куйбышева Анной Яланбаевой проведена лекция об особенностях культуры народов, населяющих Новосибирскую область.

24-11-2022
Сотрудники ИК-9 продолжают принимать участие в волонтерском проекте «Мы вместе»

Сотрудники исправительной колонии №9 на постоянной основе принимают участие во Всероссийском волонтерском проекте «Мы вместе». 

24-11-2022
«Всемирный день телевиденья» отметили в ИК-2

В исправительной колонии №2 на протяжении нескольких лет работает студия кабельного телевиденья «Кругозор», благодаря которой освещается жизнь учреждения, снимаются профилактические видеоролики и мультипликационные фильмы, изготавливаются сюжеты для участия в конкурсах.

24-11-2022
Мини-турнир по настольному теннису проведен в СИЗО-1

В целях приобщения к спорту, пропаганды здорового образа жизни и организации полезной занятости среди осужденных, сотрудниками отдела по воспитательной работе с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными следственного изолятора №1 проведен мини-турнир по настольному теннису среди осужденных, оставленных для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию учреждения.

24-11-2022

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2015 2014 2013  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия