В подразделениях УИС Новосибирской области прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня защитника Отечества

27.02.2017

23 февраля  - это праздник, символизирующий лучшие традиции воинской доблести, чести и славы России, объединяет всех, кому дороги интересы державы, кто трудится ради ее блага и процветания, кто самоотверженно любит Родину и уважает ее историю.

В аппарате Управления с самого утра встречали поздравлениями и подарками офицеров сотрудницы ГУФСИН. 

Поздравляя мужчин с праздником, они благодарили их за достойную службу и желали им здоровья, выдержки, успехов в личной жизни и профессиональной деятельности.

В исправительной колонии №3 состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие не только действующие сотрудники, но и ветераны учреждения. С торжественной речью перед сотрудниками ИК-3 выступил начальник учреждения Юрий Кузьмин, в своем выступлении он поздравил с наступающем праздником не только мускую половину, но и женскую, пожелал мирного неба над головой и ярких побед на служебном фронте.

Так же с торжественной речью выступил бывший начальник учреждения Андрей Маяцкий, а после перед сотрудниками выступил творческий коллектив ветеранов ИК-3, исполнив песни военных лет.

Праздничный концерт состоялся и в НПБСТИН, подготовленный женской половиной коллектива. 

Юмористические номера, зажигательные танцы и теплые слова поздравлений подарили мужчинам прекрасное настроение.

В Управлении по конвоированию женский коллектив также подготовил праздничный концерт. 

В их исполнении прозвучало много патриотических песен, посвященных офицерам, их героическим подвигам, а также женщины исполнили веселые композиции, которые они сочинили специально к празднику и посвятили своих коллегам.

Помимо праздничных номеров, в учреждениях прошли и официальные чествования офицеров. 

Так, в ЛИУ-10 начальник учреждения Александр Чернышов зачитал приказы  о присвоении досрочно в порядке поощрения званий, вручил почётные грамоты и благодарственные письма отличившимся сотрудникам, в числе которых были и женщины.

Прекрасная половина Специализированного межрегионального учебного центра и исправительной колонии №13 подготовили для мужчин в качестве оригинальных подарков спортивные состязания.

В ИК-13 мужчинам предстояло продемонстрировать свою силу и выносливость по 11 спортивным дисциплинам, с чем справились вполне достойно.

Офицеры СМУЦ также доказали, что достойны звания Защитника Отечества, сразившись в соревнованиях по мини-футболу, волейболу, перетягивании каната.

В завершении спортивных праздников, мужчин ждали праздничные концертные номера, а от имени руководства учреждений им были вручены благодарственные письма и почетные грамоты за достойную службу.




Поделиться:

Дата последнего обновления: 19.08.2021 12:23

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия