КП-22 ГУФСИН России по Новосибирской области исполнилось 20 лет

27.03.2017

По случаю празднования юбилея КП-22, состоялось торжественное собрание, на котором присутствовали руководство ГУФСИН, сотрудники и ветераны учреждения, начальники учреждений пенитенциарного ведомства, почетные гости.

Почетное право открытия мероприятия было предоставлено первому заместителю начальника ГУФСИН России по Новосибирской области Виталию Щербе. Он адресовал особые слова благодарности ветеранам колонии, посвятившим ей лучшие годы жизни, а также отметил нелегкий труд действующего состава.

- Работа в учреждении — это нелегкий каждодневный труд, требующий высокой отдачи и профессионализма. Но, тем не менее, коллектив сотрудников колонии-поселения уже на протяжении многих лет с честью выполняет свой профессиональный долг. Я выражаю искреннюю признательность присутствующим ветеранам службы и тем ветеранам, которые не смогли присутствовать на сегодняшнем торжестве. Эти люди отдали службе лучшие годы своей жизни. Вы и сегодня продолжаете заниматься общественной работой, сохраняя активную жизненную позицию. Именно вы подаете нам пример патриотизма, преданности делу, великого терпения и оптимизма, - сказал Виталий Щерба.

По случаю празднования юбилея состоялось награждение и отличившихся сотрудников. Виталий Щерба вручил офицерам медали «За отличие в службе» I, II, III степеней, почетные грамоты ГУФСИН России по Новосибирской области.

Особые слова признательности и благодарности в адрес ветеранов прозвучали от Юрия Соловьева, председателя объединенной организации ветеранов и пенсионеров УИС Новосибирской области:

- Вами создан авторитет учреждения. Радует тот факт, что и в нынешнее время ветераны, как и прежде полны душевной энергии, вносят свой посильный вклад в дело обучения и воспитания нового поколения молодых сотрудников уголовно-исполнительной системы, развивая практику наставничества в учреждении. 

После торжественной речи Юрий Соловьев отметил ветеранов учреждения за активное участие в работе КП-22 и активную жизненную позицию почётными грамотами Регионального отделения Общероссийской Общественной организации ветеранов УИС Новосибирской области.

Лучшие сотрудники были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами Законодательного собрания Новосибирской области; Главы Колыванского района Новосибирской области; отделения МВД России по Новосибирской области по Колыванскому району.

Торжественная часть юбилейного вечера завершилась праздничным концертом, подготовленным сотрудниками КП-22 и артистами Колыванского Дома культуры «Юность». 



Поделиться:

Дата последнего обновления: 19.08.2021 12:59

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия