100-летний юбилей отмечают сотрудники финансовой службы уголовно-исполнительной системы

06.07.2018

Сегодня поздравления принимают финансисты, экономисты, а также работники бухгалтерии уголовно-исполнительной системы области. 

История возникновения финансовых, экономических, бухгалтерских служб ведется с 6 июля 1918 года, когда Нарком внутренних дел РСФСР Григорий Иванович Петровский в своем выступлении на V Всероссийском съезде Советов упомянул о структуре и функциях финансового отдела НКВД РСФСР. На данном этапе Отделом осуществлялось общее руководство финансово-хозяйственной деятельностью органов исполнения наказаний. В настоящее время коллектив работников финансовых, бухгалтерских и экономических подразделений ГУФСИН России по Новосибирской области насчитывает около 300 сотрудников. В числе их задач - организация бюджетного планирования, администрирование доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, пенсионное обеспечение, финансирование расходов на содержание и развитие УИС, организация оплаты труда работников УИС и осужденных, ведение и совершенствование бухгалтерского учета, отчетности, а также экономного и эффективного расходования бюджетных средств. 

К ветеранам службы и действующим сотрудникам со словами поздравлений обратился начальник ГУФСИН России по Новосибирской области Константин Березнев.

 - Коллектив финансово-экономической службы уверенно движется вперед, опираясь на накопленный десятилетиями опыт и традиции. Особую признательность хочется выразить ветеранам, которые посвятили своей работе более 35 лет и сегодня в строю – Ирина Вальтер, Любовь Данилова, Галина Плихачева, Любовь Церульченко, Зоя Сивкова, Любовь Абрамова, Мария Мирошниченко, Людмила Рыбалевская, Надежда Безуглова и многие, многие другие. Уважаемые сотрудники, коллеги благодарю вас за добросовестное исполнение служебных обязанностей, уверен, что и в дальнейшем вы с честью справитесь с поставленными задачами и внесете достойный вклад в укрепление и развитие уголовно-исполнительной системы, - отметил генерал-майор внутренней службы. 

Со словами поздравления выступили начальник управления административных органов администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области Алексей Кириллов, Депутаты Законодательного собрания Новосибисркой области Сергей Конько и Николай Мочалин, председатель комитета мэрии города Новосибирска по взаимодействию с административными органами Владимир Коботов, заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска Евгений Яковенко, заместитель Главы администации Дзержинского района Константин Ломиворотов. 

Все выступающие вручили за безупречную работу, высокий профессионализм, образцовое исполнение служебных обязанностей сотрудникам и ветеранам почетные грамоты, благодарственные письма и ценные подарки. 

После официальной части торжественного собрания начался праздничный концерт, на котором прозвучали песни в исполнении сотрудников уголовно-исполнительной системы Новосибирской области и детей сотрудников. Украсил концерт ансамбль музыки для народа «Дружина».




Поделиться:

Дата последнего обновления: 23.08.2021 11:01

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия