Конкурс веселых и находчивых прошел в клубе ИК – 12

19.09.2018

Участие в игре приняли две команды «Фиксики» и «Добряки». В этот день команды осужденных собрались на сцене клуба и шутили на тему добровольчества и волонтерства. 

Обе команды, достаточно творчески, подошли абсолютно ко всем конкурсным заданиям, продумав все: от названия до атрибутики выступлений. Невозможно было оставаться равнодушным к происходящему на сцене, ведь все участники искренне делились своими эмоциями и остроумным отношением к жизненным трудностям. Они танцевали, исполняли юмористические песни собственного сочинения и просто шутили. Зрители на все происходящее отзывались смехом и аплодисментами. 

В составе жюри, под председательством старшего инспектора отдела по воспитательной и социальной работе с осужденными ГУФСИН России по Новосибирской области подполковника внутренней служб Юлии Гутовой, также присутствовали: заместитель начальника колонии подполковник внутренней службы Евгений Астанин и временно исполняющий обязанности начальника отдела по воспитательной работе с осужденными старший лейтенант внутренней службы Николай Пузынин. 

Согласно регламента фестиваля, программа состояла из следующих конкурсов:«Приветствие», «Разминка», «Подарок сопернику», «Великие комментаторы» и «Домашнее задание».

Члены жюри судили объективно, учитывая не только количество юмора, но и его качество, а также оригинальность творческих номеров. Несмотря на это, явного победителя игры выделить не удалось и единогласно, было принято решение о том, что обе команды по дружески стали победителями.

Члены жюри поблагодарили обе команды за хорошие выступления, веселое настроение и пожелали терпения, удачи, реализации всех творческих замыслов и скорейшего освобождения из мест лишения свободы.  Кроме того, было принято общее решение провести в декабре 2018 года, еще одну игру клуба веселых и находчивых, но уже по другой теме, поскольку интерес со стороны осужденных к данному мероприятию достаточно большой и его проведение вызвало массу положительных эмоций, как со стороны самих участников, так и со стороны зрителей.

- Необходимо отметить, что участие в таких играх, как КВН, дает осужденным, возможность творчески развиваться, реализовать свои скрытые таланты, а также мотивирует их к законопослушному поведению – прокомментировал заместитель начальника колонии подполковник внутренней службы Евгений Астанин. 




Поделиться:

Дата последнего обновления: 23.08.2021 17:25

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия