Начальник ГУФСИН России по Новосибирской области генерал-майор внутренней службы Константин Березнев принял участие в XVI отчетно-выборной конференции Новосибирской областной организации Общества "Динамо"

09.06.2015
В конференции участвовали 143 делегата. В качестве почетных гостей присутствовали представители департамента физкультуры и спорта Новосибирской области, управления физкультуры и спорта мэрии города Новосибирска, знаменитые спортсмены и другие официальные лица.  
В качестве гостей в конференции приняли участие сотрудники пенитенциарного ведомства и лучшие спортсмены подразделений ГУФСИН России по Новосибирской области. 
На повестке дня стояли следующие вопросы: выборы председателя и заместителей НОО Общества «Динамо», Совета «Динамо», контрольно-ревизионной комиссии, а также избрание делегатов на XVIII Всероссийскую отчетно-выборную конференцию Общества «Динамо» и выдвижении кандидатов в Центральный Совет «Динамо». 
 Председательствующий Юрий Прощалыкин для отчетного доклада предоставил слово своему заместителю Юрию Черемнову. 
В своем выступлении Юрий Петрович сказал, что деятельность Новосибирской областной организации Общества «Динамо» с 2010 по 2014 г.г. строилась на совершенствовании физической подготовки сотрудников, военнослужащих, государственных гражданских служащих и работников государственных органов и организаций, развитие служебно-прикладных видов спорта, поддержке массового физкультурно-спортивного движения, создании членам организации необходимых условий для физического развития, активных занятий физической культурой и спортом, активного отдыха, развитии спорта высших достижений, работе с ближайшим резервом сборных команд России, нравственном, патриотическом и физическом воспитание детей и молодежи.   
Юрий Черемнов рассказал также о вкладе НОО Общества «Динамо» в развитие детско-юношеского спорта. В «Динамо» есть ряд детских спортивных секций, плодотворно ведется сотрудничество с детско-юношескими школами олимпийского резерва и центром спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства». Регулярно проводятся различные спортивные мероприятия для детей и юношества. 
Большая работа ведется совместно с ГУФСИН РФ по Новосибирской области и УФСКН РФ по Новосибирской области по организации и проведению мероприятий с несовершеннолетними осужденными и детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию. 
 В ходе конференции было отмечено, что сотрудники ГУФСИН России по Новосибирской области ежегодно принимают участие в спартакиадах, проводимых Новосибирской областной организации Общества «Динамо». Многие сотрудники завоевали звания мастеров спорта, достойно признаны мировыми Чемпионами.  
В рамках конференции прошли выборы председателя. Председателем Новосибирской областной организации Общества «Динамо» единогласно был избран Юрий Прощалыкин. 
Также был избран президиум, куда вошли руководители всех силовых структур и ведомств Новосибирской области.  
На пленуме Новосибирского областного совета «Динамо» заместителями председателя НОО Общества «Динамо» были избраны Константин Березнев, начальник ГУФСИН России по Новосибирской области и Юрий Черемнов.
Поделиться:

Дата последнего обновления: 13.06.2018 12:19

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия