Новости

Первый заместитель Губернатора Юрий Петухов поздравил сотрудников ГУФСИН России по Новосибирской области с юбилеем

145 лет назад российский император Александр II издал Указ о создании Главного тюремного управления, что положило начало образованию в России единой централизованной государственной системы управления учреждениями, исполняющими наказания.

12-03-2024
Пресечена попытка доставки запрещенных предметов на территорию СИЗО-1

В рамках реализации оперативной информации в следственном изоляторе №1 в ходе досмотра продуктовой посылки на имя одного из обвиняемых обнаружен и изъят сотовый телефон и одна симкарта. Запрещенные предметы были спрятаны ухищренным способом в куске хозяйственного мыла.

12-03-2024
В ИК-15 отметили День работника уголовно-исполнительной системы России

Временно исполняющий обязанности начальника исправительной колонии №15 подполковник внутренней службы Евгений Муленок поздравил личный состав и ветеранов уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником.

12-03-2024
Торжественное мероприятие, посвященное 145-летию со дня образования уголовно-исполнительной системы России, состоялось в ИК-12

В исправительной колонии №12 прошло торжественное мероприятие, посвященное 145-летию со дня образования уголовно-исполнительной системы России.

12-03-2024
В Новосибирской ВК состоялось торжественное мероприятие, посвященное 145-летию уголовно-исполнительной системы России

В рамках празднования 145-летия со дня образования пенитенциарного ведомства в Новосибирской воспитательной колонии состоялось торжественное мероприятие. Открыла мероприятие начальник учреждения Юлия Чернышова.

12-03-2024
Сотрудников ИК-14 поздравили с 145-летием со дня образования уголовно-исполнительной системы

В Городском культурно-досуговом центре города Тогучина прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику - Дню работника уголовно-исполнительной системы и 145-летию со дня образования пенитенциарного ведомства.

12-03-2024
В Управлении по конвоированию прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника УИС России

Заместитель начальника подразделения полковник внутренней службы Владимир Шелемех в торжественной обстановке поздравил личный состав с профессиональным праздником и вручил сотрудникам ведомственные награды ФСИН России за высокие показатели в служебной деятельности.

12-03-2024
Ветеранов ЛИУ-10 поздравили с профессиональным праздником

В рамках празднования 145-летия уголовно-исполнительной системы России члены Совета ветеранов лечебно-исправительного учреждения №10 совместно с сотрудниками подразделения поздравили ветеранов и вручили подарки в виде продуктовых наборов с пожеланиями крепкого здоровья и жизненного благополучия. За годы службы в учреждении каждый из них внес весомый вклад в развитие учреждения.

12-03-2024
Сотрудник уголовно-исполнительной инспекции провел урок мужества в Кыштовской средней школе № 1

Сотрудник пенитенциарного ведомства рассказал ребятам о том, что в марте 1879 года российский император Александр II издал указа о создании тюремного департамента, который положил начало организации единой государственной системы исполнения наказаний в России. Подростки узнали о Героях России – сотрудниках уголовно-исполнительной системы, приобрели ориентиры, на примерах которых нужно воспитываться и в дальнейшем воспитывать своих детей.

12-03-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции провели урок Мужества в дошкольном учреждении

В преддверии 145–й годовщины образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, сотрудник уголовно-исполнительной инспекции провел урок Мужества для ребят старшей группы муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Новосибирска «Детский сад № 458 «Искорка».

11-03-2024
В средней школе Новосибирской воспитательной колонии проведены музейные уроки

В феврале – марте 2024 года в ФКОУ СОШ ГУФСИН России по Новосибирской области, в рамках проведения предметного месячника «В мире знаний», проведены музейные уроки для учащихся 5-11 классов.

11-03-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции посетили «Первый театр» города Новосибирска

Сотрудники филиала по Октябрьскому району уголовно-исполнительной инспекции, совместно с членами своих семей, посетили «Первый театр» города Новосибирска. В этот раз сотрудники  выбрали необычную постановку – музыкальный моноспектакль «Клавдия Шульженко», в основе которого лежала биография и творчество советской певицы и актрисы, народной артистки СССР, роль которой исполнила актриса «Первого театра» Людмила Щеголькова.

11-03-2024
В Новосибирской ВК проведено занятие в рамках «Школы подготовки к освобождению»

В соответствии с графиком проведения совместных мероприятий по активизации работы по содействию занятости граждан, освобождаемых из Новосибирской воспитательной колонии была проведена встреча со специалистом центра занятости Октябрьского района города Новосибирска. В мероприятии приняли участие 14 осужденных, входящих в группу слушателей «Школы подготовки к освобождению».

11-03-2024
Сотрудник УИС принял участие в соревнованиях по лыжным гонкам  «Гвардейский патруль» посвященные памяти Кудрявцева Л.С.

Соревнования прошли на территории лыжной базы «Гвардейская». Основная цель соревнований популяризация лыжных гонок среди учащейся молодежи, военнослужащих и жителей городка «Гвардейский», микрорайона Пашино, мкр. «Стрижи», р.п Сосновка и п. Красный Яр Новосибирского района, как средства здорового образа жизни.

10-03-2024
Сотрудник УИС Новосибирской области выступил в качестве организатора XI ежегодные лыжные соревнования по биатлону «Хрустальная звездочка»

В Кубовинском сельсовете п. Сосновка прошли соревнования по лыжным гонкам «Хрустальная звездочка» на призы двукратного серебряного призера олимпийских игр по биатлону Ольги Вилухиной. Всего в соревнованиях приняли участие около 400 человек, это жители Новосибирского района, города Бердска и Искитимского района.

09-03-2024
В ИК-3 проведены мероприятия, посвященные Международному женскому дню

В Новосибирской воспитательной колонии в рамках мероприятий, посвященных Международному женскому днюс воспитанниками была проведена познавательная лекции на тему: «История образования праздника» и викторина. Кроме того, воспитанники изготовили поздравительные открытки своим мамам, а также подготовили видео-поздравления.

09-03-2024
В учреждениях уголовно-исполнительной системы региона состоялись торжественные мероприятия, приуроченные к празднованию международного женского дня

Накануне празднования Международного женского дня представительниц прекрасной половины учреждений уголовно-исполнительной системы региона ждал приятный сюрприз в виде памятного подарка и букета цветов. Они принимали теплые поздравления от руководителей подразделений, слова благодарности и восхищения за умение сочетать обязанности хранительниц домашнего очага и несение службы в уголовно-исполнительной системе.

08-03-2024
В СИЗО-2 проведены мероприятия для осужденных и несовершеннолетних, содержащихся под стражей, посвященные Международному женскому дню

Организовано направление видеопоздравлений мамам, бабушкам и сестрам в связи с праздником Международным женским днём. 8 марта направлено 15 поздравлений самым близким и родным от осужденных, оставленных в следственном изоляторе для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию.

08-03-2024
В ИК-9 проведен ряд мероприятий, приуроченный к Международному женскому дню

В клубе учреждения прошла познавательная викторина на знание истории праздника, состоялась выставка стенной печати и конкурс на самую креативную открытку. В спортивном зале прошло спортивное мероприятие с настоящими женскими заданиями. На сцене клуба был организован праздничный концерт с песнями, танцами, сценическими миниатюрами и дефиле девушек.

08-03-2024
В ИК-3 проведены мероприятия, посвященные Международному женскому дню

В исправительной колонии №3 сотрудниками отдела по воспитательной работе с осужденными проведены культурно-массовые и спортивные мероприятия, посвященные празднованию Международного женского дня и 90-летию со дня рождения космонавта Юрия Гагарина.

08-03-2024

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия