новости службы

Сотрудники НПБСТИН организовали и провели в подшефной школе Мошковского района военно-патриотическую игру «Зарница»

Юноши и девушки проходили полосу препятствий, соревновались в конкурсе формы и строя, общей физической и строевой подготовке, оказании первой медицинской помощи и переноске раненого, стрельбе из пневматического пистолета и других веселых конкурсах.

13.04.2017
Между ГУФСИН России по Новосибирской области и Новосибирской городской торгово-промышленной палатой подписано соглашение о взаимодействии

Начальник ГУФСИН России по Новосибирской области генерал-майор внутренней службы Константин Березнев и президент Союза «Новосибирская городская торгово-промышленная палата» Юрий Бернадский подписали соглашение о сотрудничестве с целью развития долгосрочного эффективного и взаимовыгодного сотрудничества. Данный документ позволит поднять производство на режимной территории на более высокий уровень.

13.04.2017
В Общественной наблюдательной комиссии Новосибирской области подведены итоги деятельности за I квартал 2017 года

На повестке дня, одной из тем обсуждения стал вопрос организации и проведения круглого стола по теме «Инициативный проект по предоставлению рабочих мест лицам, отбывающим уголовные наказания, путем внесения изменений в законодательство Российской Федерации».

12.04.2017
В ГУФСИН России по Новосибирской области идет подготовка к открытию реабилитационного центра осужденных

Открытие Центра запланировано в июне 2017 года. Финансирование по приобретению оборудования для реабилитационного центра осуществляется «Межрегиональным благотворительным фондом помощи заключенным» - Президентом Фонда является Мария Каннабих, член Совета по развитию гражданского общества и правам человека при Президенте Российской Федерации; председатель президиума Общероссийской общественной организации «Совет общественных наблюдательных комиссий».

12.04.2017
В подшефных образовательных учреждениях прошли «классные часы», посвящённые Дню космонавтики

Согласно договорам о сотрудничестве исправительная колония №2 ГУФСИН России по Новосибирской области осуществляет плодотворное взаимодействие сразу с двумя образовательными учреждениями – средней общеобразовательной школой №67 и Областным центром образования (пос. Тулинский).

12.04.2017
Слушатели Специализированного межрегионального учебного центра приняли участие в гражданской акции «Вместе – против террора!»

Слушатели Специализированного межрегионального учебного центра под руководством старшего преподавателя Алеси Плотниковой приняли участие в гражданской акции «Вместе – против террора!» – митинге памяти жертв теракта в метрополитене в Санкт-Петербурге. Мероприятие прошло в рамках всероссийской акции «Питер, мы с тобой!». Участники митинга почтили минутой молчания память жертв террористической атаки, а после в небо выпустили белых голубей.

11.04.2017
В Новосибирской воспитательной колонии открылись курсы по обучению воспитанников жонглированию

Курсы по жонглированию открыты согласно плану совместной работы комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска и администрацией Новосибирской воспитательной колонии. Учителем жонглирования выступила основатель и руководитель новосибирской школы жонглирования и оригинального жанра "UP!" Елена Журавлева. Организаторами выступили сотрудники отдела по воспитательной работе с осужденными НВК и специалист по социальной работе молодежного центра «Содружество» Ольга Пендерева.

11.04.2017
Студенты юридического факультета НГУЭУ продолжают знакомиться с пенитенциарной системой Новосибирской области

Студенты 3 и 4 курса юридического факультета Новосибирского Государственного Университета Экономики и Управления посетили ОСН «Корсар». Чтобы будущие юристы имели более подробное и углубленное представление о специфике работы в уголовно-исполнительной системе, сотрудниками спецназа был организован «День открытых дверей».

11.04.2017

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия