новости службы

В Новосибирске завершились Всероссийские учебно-методические сборы с заместителями начальников территориальных органов ФСИН России, курирующими службы охраны и конвоирования

На протяжении трех дней участники сборов повышали свои опыт, знания и навыки в теоретических и практических занятиях под руководством заместителя директора ФСИН России генерал-майора внутренней службы Александра Хабарова, первого заместителя начальника управления охраны и конвоирования ФСИН России полковника внутренней службы Сергея Елисеева.

22.09.2017
Старшеклассники подшефных школ посетили  ГУФСИН России по Новосибирской области

С началом нового учебного года получила продолжение работа, направленная на воспитание учащихся подшефных образовательных учреждений. В рамках существующих договоров о сотрудничестве сотрудники и ветераны исправительных учреждений уголовно-исполнительной системы Новосибирской области осуществляют целый комплекс мероприятий, включающих в себя: патриотическое воспитание учащейся молодёжи; популяризация здорового образа жизни; профилактика правонарушений в молодёжной среде и, наконец, профессиональная ориентация выпускников на предмет их обучения в образовательных учреждениях ФСИН России.

21.09.2017
В Новосибирске проходят Всероссийские учебно-методические сборы с заместителями начальников территориальных органов ФСИН России, курирующими службы охраны и конвоирования

Сегодня состоялось торжественное открытие сборов, в котором приняли участие заместитель директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Хабаров, первый заместитель начальника управления охраны и конвоирования ФСИН России полковник внутренней службы Сергей Елисеев, начальник ГУФСИН России по Новосибирской области генерал-майор внутренней службы Константин Березнев.

20.09.2017
Дети сотрудников ГУФСИН России по Новосибирской области приняли участие в спортивном фестивале «Юный страж закона»

На базе отдела специального назначения «Корсар» прошел конкурс среди детей сотрудников УИС Новосибирской области. В военно-патриотическом фестивале приняло участие более полусотни детей, а борьба за призовые места была серьезной и напряженной.

13.09.2017
Председатель Совета ветеранов УИС Новосибирской области принял участие в общешкольном родительском собрании

«Областной центр образования» находится в посёлке Тулинский Новосибирского района - одно из образовательных учреждений, с которыми в рамках договора о сотрудничестве взаимодействует исправительная колония №2 ГУФСИН России по Новосибирской области.

12.09.2017
В средней общеобразовательной школе №67 прошёл «День здоровья»

По своему охвату учащихся образовательного учреждения, проведённый накануне «День здоровья», вполне мог бы претендовать и на более громкое название, например, Спартакиада школьников. Но дело не в названии, а том, что это значимое мероприятие проводится каждый год. И стало уже доброй традицией, что участие в нём принимают все, как говорится, от мала до велика – от второклассников до будущих выпускников школы.

11.09.2017
В СМУЦ ГУФСИН России по Новосибирской области введен в эксплуатацию новый кинодром

На территории учебных полигонов Специализированного межрегионального учебного центра состоялась церемония открытия кинологического городка на которой присутствовали начальник ГУФСИН России по Новосибирской области генерал-майор внутренней службы Константин Березнев, руководство СМУЦ, преподаватели цикла кинологической службы и слушатели, проходящие кинологическую подготовку.

07.09.2017
Начальник ГУФСИН России по Новосибирской области поздравил новобранцев МЧС с принятием Присяги

Молодые сотрудники федеральной противопожарной службы приняли Присягу. Торжественная церемония состоялась в центре Новосибирска у памятника пожарным и спасателям в присутствии почетных гостей, коллег и ветеранов. С принятием Присяги молодых сотрудников МЧС поздравил начальник пенитенциарного ведомства генерал-майор внутренней службы Константин Березнев.

07.09.2017

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия